НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Днепр Черкассы - Верес: смотреть онлайн, видеотрансляция

Подопечные Игоря Столовицкого неудачно дебютировали в чемпионате, с разгромным счетом уступив дома "Металлу" (0:4). В Кубке в Черкассы приедет соперник еще более солидный.

Днепр - Черноморец 1:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича

Старший тренер "Черноморца" Александр Бабич проанализировал ответный матч 1/4 Кубка Украины с "Днепром" (0:1).

"Это был второй ответный матч Кубка. Разобрали мы первую игру. В принципе, подошли мы в нормальном состоянии ко второй игре. Скажу честно: не отрабатывали мы игру 10 против 8-ми, где-то не разобрались ребята, где-то не хватило, прежде всего, опыта. Потому что играя в большинстве, имея столько моментов - нужно было забивать хотя бы один гол.

Я отношением игроков доволен, недоволен только результатом. Очень хочется забить, и предпосылки были неплохие для голевых моментов. Но, где-то не хватает мастерства, не хватает опыта", - сказал Бабич.

Днепр – Беллинцона – 3:2: Легкие пути – не для Днепра

Днепропетровский «Днепр» сумел одержать победу в первом матче Кубка УЕФА, но вышел этот успех в достаточной степени смазанным. Во-первых, успех минимальный, во-вторых, два пропущенных на своем поле мяча. В-третьих, «Днепр» обязан проходить «Беллинцону», но это исключительно оценивая потенциал команд. А на практике у днепропетровцев может случиться все, что угодно.

Поначалу все складывалось для «Днепра» легко и просто. Швейцарцы явно робели, а хозяева довольно быстро забили. Мяч удачно отлетел от Воробья к Калиниченко, который неторопливо развернулся на линии вратарской и послал мяч правой в тот угол, в которой, как казалось, не так уж удобно было бить. Хотя с такого расстояния нужно забивать, не взирая на удобства. Что Максим и сделал, отметив свое возвращение в «Днепр».

Вообще,

Днепр Дн - Динамо Киев. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 4-й тур, 09.08.2015 19:30.

Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Днепр Дн и Динамо Киев.Прямая ТВ-трансляция матча на канале 2+2 (2+2).

Днепр Дн - Динамо Киев. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Днепр Дн – Динамо Киев в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

Сегодня началась последняя неделя подготовки к возобновлению чемпионата страны.

фото ФК Днепр
фото ФК Днепр22 лютого 2010, 17:34

Футболисты Днепра, как известно, работают на сборе в Турции, а тем временем к футбольной весне готовится и место проведения будущих домашних матчей команды – Днепр-Арена.Сразу после завершения осенней части чемпионата Украины (напомним, это произошло 5 декабря) на поле стадиона были проведены все необходимые для "закрытия сезона" работы: газон продренировали, внесли минеральные удобрения и около 150 килограммов семян. После этого полю почти на полтора месяца был предоставлен отдых.Конечно, в природе "отпуск" у газонов длится гораздо дольше, но футбольное поле – вещь специфическая. Оно должно быть зеленым уже ранней весной, а потому от зимней спячки его будят принудительно."Был включен искусственный подогрев, - рассказал заместитель директора

Команда Мирона Маркевича просто уничтожила львовян во втором тайме, отправив в ворота Ильющенкова четыре безответных мяча.

Бруну Гама открыл счет, фото ФК Днепр
Бруну Гама открыл счет, фото ФК Днепр10 серпня 2014, 21:19

Это были два совершенно разных тайма. И почему они были такими разными — это, наверное, главная интрига. Ведь в некоторых аспектах игры Днепр был неплох и до перерыва, но после 15-минутного отдыха эту команду и вовсе нельзя было остановить!

В дебюте встречи резвее начали именно хозяева, но сперва неточно пробил из-за штрафной Гама, а затем Федецкий не смог замкнуть традиционно выверенную подачу Ротаня. Вернувшийся в Днепр капитан, к слову, дал понять, чего не хватало команде в матчах с Копенгагеном: лидера, связующего звена в центре поля и мастера стандартных положений. Собственно говоря, момент Федецкого был создан именно Русланом.

К

Днепр 1:0 ЧерноморецШелаев 15 (п.)   Кернозенко, Грицай, Шелаев, Шевчук, Радченко, Русол, Рыкун, Корниленко, Назаренко (Лисицкий 87), Ротань, Балабанов (Венглинский 46, Кравченко 87)   Г. Альтман, Ващук, Симоненко, Билозор, Кирлик, Косырин, Гилазев, Полтавец (С. Згура 56), Даниловский (Митерев 87), Гришко, Луценко (Лошанков 69)    Предупреждения: Полтавец 40, Митерев 87

В котором уже туре подряд претенденты на бронзовые медали, волею календаря, встречаются друг с другом. И, как и предполагалось, теряют по очереди драгоценные очки. К примеру, тот же донецкий «Металлург», выиграв в позапрошлом туре у «Днепра»,

Днепр - Борисфен 0:1. Смазанная концовка бронзового сезона

Днепр 0:1 Борисфен   Карамушка 60Медин, Шелаев, Максимюк (Кравченко 55), Костышин (Мотуз 59), Русол, Мелащенко, Лисицкий, Михайленко, Семочко (Поклонский 86), Грицай, Ротань   Вирт, Клименко, Ковалюк, Гончар, Дмитрук (Деркач 90), Анненков (Швец 88), Сизон, Хомин, Карамушка, Головко, СухомлиновПредупреждения: Семочко 82

С первых минут матча активнее за дело взялись днепропетровцы. Оно и понятно – последний матч крайне удачного сезона перед родными болельщиками – нельзя ударить в грязь лицом. Уже на 4-й минуте после углового Русол, пришедший на стандарт в чужую штрафную, наносил

Днепр Брюгге смотреть видео матча онлайн. Прямая видеотрансляция матча Днепр - Брюгге

Контрольный матч. Днепр - Брюгге. Видео матча

13 июля. Нидерланды. Контрольный матч.

"Днепр" (Днепропетровск) - "Брюгге" (Бельгия) - 4:3 (1:1)

Голы: Гама (42), Федорчук (50), Близниченко (56), Калинич (66) - Искьердо (25), Диаби (72, 90+1)

Динамо - Днепр: проблемы организации (+видео)

Матч Динамо-Днепр, который должен был стать праздником, превратился в апофеоз скотского отношения милиции и организаторов к болельщикам.

Сходили на футбол за 750 грн. На новый стадион мирового уровня. Билеты по 250 грн на троих. У дочери истерика - ее чуть не задавили, жену прижали к воротам, чуть не размазали. Наслышавшись о сложностях с попаданием на стадион, пришли за 50 минут до матча. Простояли 40 минут на Северном входе, том, что со стороны касс Дворца спорта.

Толпа из тысяч 10 не двигалась совсем. Турникеты пропускали по одному человеку в минуту. Началась давка. Люди выломали ворота. Все ринулись в освободившееся пространство. Вместо того, чтобы пустить людей внутрь и ослабить давление, ОМОН начал выталкивать всех назад. Выбраться

Днепр Днепропетровск - Интер Милан. Онлайн

Лига Европы 2014/2015 Группа F, 18.09.2014 20:00.

Сегодня в 20:00 состоится матч между командами Днепр Днепропетровск - Интер Милан. Прямая ТВ-трансляция матча на канале2+2(2+2).

Следите за событиями онлайн в матче Днепр - Интер в нашейтекстовой трансляции. Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Днепр дает за хорватского форварда миллион $

Днепропетровский "Днепр" хочет приобрести молодого нападающего хорватского "Осиека" Карла Приморца. По данным близким к хорватской стороне, украинцы предложили за 21-летнего форварда один миллион долларов! Кроме "Днепра" Приморацом, на счету которого 13 забитых мячей в чемпионате Хорватии, интересуются несколько клубов, в том числе из Украины .Для провинциального клуба тяжело проигнорировать предложение с шестью нулями. Спортивный директор "Осиека" Ален Петрович не согласился комментировать возможность трансфера: "Не могу говорить о цифрах. Могу только подтвердить, что у нас есть очень хорошее предложение", - заявил Петрович. Если сумма отступных соответствует действительности, то трансфер Приморца может стать наибольшим в истории "Осиека". Юрица Враньеш

Страницы: Развернуть