НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Днепр" догоняет "Шахтер" ###

Подопечные Хуанде Рамоса одержали четвертую подряд "сухую" победу в нынешнем году, легко обыграв в гостях "Таврию" - 2:0.

За счет чего крымская команда собиралась добиться положительного результата в матче с одним из лидеров Премьер-лиги, остается загадкой. "Таврия" на протяжении всего матча не выглядела командой, способной поставить перед "Днепром" какие-то неразрешимые (или уже хотя бы какие-нибудь) задачи. Конечно, можно сказать, что хозяев выбил из колеи курьезный первой гол, когда Причиненко неудачно выбивал мяч от своих ворот и попал в Джулиано.

Однако последующие 83 минуты игрового времени "Таврия" провела настолько беззубо, что сомнений в исходе противостояния не возникало ни на минуту. Окончательно все вопросы снял пенальти, реализованный Калиничем в дебюте второго тайма.

"Днепр" победил и догнал в турнирной таблице чемпионата Украины "Шахтер".