НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр - Говерла - 1:0. Послематчевая пресс-конференция Вячеслава Грозного ###

Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный прокомментировал поражение своих подопечных в матче 5-го тура чемпионата Украины против днепропетровского "Днепра".

"Эмоциональную оценку после игры давать не хочу, это сложно. Сделаем это позже. Во-первых хочу поздравить соперника и пожелать "Днепру" удачи как во внутренних соревнованиях, так и международных. Я провел замечательное время в Днепропетровске, и эта команда осталась у меня в сердце.

Мы понимаем, что уступали "Днепру" в скорости, поэтому в первом тайме играли в 3 центральных защитника. Для того, чтобы не проходили проникающие передачи соперника. В первую очередь от Джулиано и Ротаня. Цурри стал играть против Джулиано, Люлька против Коноплянки. К сожалению, не реализовали свои моменты. Это связано с тем, что идет становление команды, а главное - нет диспетчера, способного отдать последний пас. Повторюсь, мы с удовольствием взяли бы в аренду игроков, которые не подходят клубам большой четвёрки.

Во втором тайме при счете 0:1 выпустил Балашова, чтобы усилить атаку. Нет разницы, с каким счетом проигрывать. Нам нужно рисковать. Для нас подобные старты в чемпионате - испытание. Главный наш козырь организация игры, что и пытаемся противопоставить грандам", -отметил наставник.

Напомним, что ужгородцы проиграли со счетом 0:1.