НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр - Черноморец - 1:0. Сухой четвертьфинал ###

Одесский "Черноморец" не смог размочить ворота днепропетровского "Днепра" в двух матчах четвертьфинала Кубка Украины, уступив с общим счетом 0:5. В ответном поединке на "Метеоре" подопечные Александра Бабича не использовали более получаса игры с численным преимуществом в два игрока, так и не создав ни одного "убойного" момента у ворот Яна Лаштувки.

После крупного поражения в первом матче, в возможность одесситов отыграть четыре мяча в гостях верили разве что самые преданные фанаты. К тому же, после гола Шахова положение гостей еще более усугубилось. Однако на пятой минуте второго тайма хозяева поля остались в меньшинстве после дисциплинарного удаления Чигринского и игрового Васильева. Забрезжившая слабая надежда подвинула главного тренера "Черноморца" отправить на поле игроков основы, но ни Балашов, ни Диденко существенно ничего не изменили. "Днепр" легко перестроился и без сверхусилий сохранил счет первого тайма до финального свистка.

2014-15. Кубок Украины. Плей-офф. 1/4 финала.

"Днепр" - "Черноморец" - 1:0 (1:0)
Голы: Шахов, 28 (1:0)

"Днепр": Васильев (до 52)- Лаштувка- Влад- Чеберячко- Чигринский (до 50)- Бруно Гама (Баланюк, 82)- Лучкевич- Шахов- Федорчук (Сваток, 59)- Близниченко- Калинич (Вакулко, 74)
"Черноморец": Паст- Гадрани (Петько, 12)- Слинкин- Смирнов- Мартыненко- Гречишкин- Кича (Диденко, 59)- Олейник Я.- Путраш (Балашов, 57)- Яворский В.- Мурашов

Предупреждения: - Путраш, 45- Мартыненко, 66- Балашов, 78- Мурашов, 82
Удаления: Чигринский, 50- Васильев, 52